ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 11 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MUNARI BRUNO
BRUNO MUNARI (1907-1998)
BRUNO MUNARI
Senza titolo 1968
collage su carta cm 36x18
firmato e datato in basso a destra
provenienza: già Eredi Collezione Vincenzo Accame Genova
Untitled 1968
collage on paper 14 17x7 08 in
signed and dated lower right
provenance: former Vincenzo Accame heirs collection Genoa