ASTA N.235 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Thursday 24 October 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
SERGIO ANDREOLI (1951) - Composizione
SERGIO ANDREOLI (1951)
Composizione
Olio su tre tele
Totale cm 60x30
Firma al retro
Certificato di autenticità e provenienza a cura di Fidesarte (VE)