ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26% Prima Sessione
Monday 21 October 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antonio Sannino
LA VALLE DI SAN BIAGIO, 1988
olio su tela, cm 50x70
sul retro: firma, titolo, data ed etichetta di garanzia e provenienza