Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO CONTADINI NEI CAMPI
PITTORE DEL NOVECENTO
Contadini nei campi
Olio su tavoletta, cm. 26 x 37
In cornice