Lot 3 | MADONNA CON BAMBINO DI DOMENICO MASTROIANNI

Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 2 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

MADONNA CON BAMBINO DI DOMENICO MASTROIANNI

Current Bid
80.00 €
1 Bid

DOMENICO MASTROIANNI
(Arpino 1876 - Roma 1962)

Madonna col Bambino
Terracotta policroma smaltata, cm. 29 x 16
Firma in basso a destra
In cornice
Due cadute di smalto