Asta Online 20 - DIPINTI E MULTIPLI DEL XX E XXI SECOLO Sessione unica
Thursday 26 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Korompay (Venezia 1904 – Rovereto 1988), “Mare di Capri”, 1960.
Giovanni Korompay (Venezia 1904 – Rovereto 1988), “Mare di Capri”, 1960. - Incisione su carta, firmata in basso a sinistra nella lastra, reca in basso a destra firma e data, e in basso a sinistra titolo e numero di tiratura 13/20, Lastra H cm 28x36