ASTA N. 25 - FOTOGRAFIA, CATALOGHI, GRAFICA E OPERE MINORI TERZA SESSIONE
Sunday 27 October 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
SPORTELLI NICOLA Italia XX sec. "Largo di Santa Teresa degli uomini"
SPORTELLI NICOLA Italia XX sec. "Largo di Santa Teresa degli uomini" Olio su tela cm 30x53. Firmato sul fronte in basso a destra. Al verso firma e titolo.