ASTA N. 25 - FOTOGRAFIA, CATALOGHI, GRAFICA E OPERE MINORI TERZA SESSIONE
Sunday 27 October 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
MELONISKI Villacidro 1943 "Concertino per un plenilunio"
MELONISKI Villacidro 1943 "Concertino per un plenilunio" Retouchè materica su carta cm 50x50, del 2013. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, intitolata al centro, tecnica e timbro a secco a sinistra.