ASTA N. 25 - FOTOGRAFIA, CATALOGHI, GRAFICA E OPERE MINORI TERZA SESSIONE
Sunday 27 October 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANNIGONI PIETRO Milano 1910 - Firenze 1988 "Senza titolo"
ANNIGONI PIETRO Milano 1910 - Firenze 1988 "Senza titolo" Litografia originale al torchio, su cartoncino cm 50x70, dei primi anni '80. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 64/90 a sinistra. Sul retro timbro della Galleria d'Arte D 14.