Asta N. 113 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 5 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Riccardo Licata, Senza titolo
Riccardo Licata (Torino, 1929 - Venezia, 2014)
Olio su carta a mano cm. 63x94,5
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto con timbro dello studio d'arte "G.R", Sacile.