ASTA N. 25 - POP ART INTERNAZIONALE OPERE E GRAFICA SECONDA SESSIONE
Sunday 20 October 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
MADSAKI Osaka 1974 "You wanna take me to a kung fu movie?"
MADSAKI Osaka 1974 "You wanna take me to a kung fu movie?" Litografia offset a colori cm 70x70, del 2020. Firmata e datata dall'Artista, edizione limitata di 300 copie.