Lot 142 | LO GIUDICE MARCELLO Taormina 1957 "Red vulcano"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA N. 25 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA OPERE UNICHE SESSIONE UNICA
Sunday 13 October 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

LO GIUDICE MARCELLO Taormina 1957 "Red vulcano"

LO GIUDICE MARCELLO Taormina 1957 "Red vulcano" Olio e pigmenti su tela cm 30x40 del 2021. Sul retro firmato, datato ed intitolato. Opera in teca di plexiglass. Archiviazione su foto a cura dell'Archivio Opere di Marcello Lo Giudice.