ASTA 131 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 28 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
TISTA MESCHI, In giardino, Tecnica mista su cartone
TISTA MESCHI (XX secolo)
In giardino - 1991
Tecnica mista su cartone
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 41 x 50.