ANTIQUARIATO, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Monday 23 September 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)
Ignoto PAESAGGIO CITTADINO cromolitografia su lastra dorata, cm 4x3 firma
Ignoto
PAESAGGIO CITTADINO
cromolitografia su lastra dorata, cm 4x3