CORNICI Sessione Unica
Thursday 19 September 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)
CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di passepartout
cm 58,5x39, luce 40,5x21
Graffi e lievi difetti, passepartout macchiato