PREGIATI DIPINTI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE ORIENTALE sessione unica
Thursday 3 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di statuette in porcellana policroma composta da: La lettura delle carte, statuetta tipo Meissen in porcellana policroma, e statuetta di puttino che porta un grappolo d'uva
Altezza cm 15 e cm 13
Alcuni difetti