PREGIATI DIPINTI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE ORIENTALE sessione unica
Thursday 3 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ganesh, scultura in legno brunito
India, XX secolo
Altezza cm 50 circa
Piccoli difetti
India, XX secolo
Altezza cm 50 circa
Piccoli difetti