Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 12 September 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pittore della fine del XIX secolo. Ballerina.
Cm. 14,5x8.
Olio su cartone. In cornice.
Cm. 14,5x8.
Olio su cartone. In cornice.