Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 12 September 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Narcisse Guilbert (Bouville 1878 - Rouen 1942), attrib., “Ritratto di ragazzo con fagotto”.
Cm. 65x53.
Olio su tela. Firmato in basso a destra Guilbert.