Lot 228 | Giuseppe Manfredi (Seravezza 1934 - Montecatini Terme 1987). I due cavalli.

Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 12 September 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Manfredi (Seravezza 1934 - Montecatini Terme 1987). I due cavalli.

Giuseppe Manfredi (Seravezza 1934 - Montecatini Terme 1987). I due cavalli. Olio su tela. Firmato in basso a destra G. Manfredi. Con cornice. Cm. 60x50. In cornice cm. 75x65.