Friday 20 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto Antico dipinto tratto da Parmigianino raffigurante "Ritratto di Giovann
Ignoto
Antico dipinto tratto da Parmigianino raffigurante "Ritratto di Giovanni Battista Castaldi"
olio su tela (cm 47x36,5)
in cornice (difetti e restauri)