Friday 20 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cofanetto portagioie in bronzo argentato e dorato in stile neogotico, fascia de
Cofanetto portagioie in bronzo argentato e dorato in stile neogotico, fascia decorata da cavalieri in armatura a rilievo. Secolo XIX-XX. (cm 17x14x11) (difetti)