Friday 20 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte del secolo XVIII. Crocifisso in bosso scolpito, su croce lignea d'epoca su
Arte del secolo XVIII. Crocifisso in bosso scolpito, su croce lignea d'epoca successiva (cm tot. 45x18) (lievi difetti)