Friday 20 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Credenza a due ante e tre cassetti sottopiano impiallacciata in mogano ed intar
Credenza a due ante e tre cassetti sottopiano impiallacciata in mogano ed intarsiata in legni di varie essenze con profili entro medaglioni retti da festoni e nastri, gambe ad obelisco rovesciato. Nord Europa, secolo XIX (cm 119x94x57) (difetti e mancanze)