Thursday 19 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII "Immacolata con il Bambino" olio su tela (cm 98x76) in
Scuola del secolo XVIII
"Immacolata con il Bambino"
olio su tela (cm 98x76)
in cornice antica in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)