Thursday 19 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XIX "Beduino" olio su tela (cm 60x40) al retro: iscritto in
Ignoto del secolo XIX
"Beduino"
olio su tela (cm 60x40)
al retro: iscritto
in cornice (difetti)