Thursday 19 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lampada da tavolo in ceramica dipinta in policromia con decorazione floreale a
Lampada da tavolo in ceramica dipinta in policromia con decorazione floreale a rilievo, guarnizioni in metallo e doppio paralume in vetro (h cm 75) (difetti)