Thursday 19 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura francese. Coppia di vasi biansati in porcellana dipinta in policrom
Manifattura francese. Coppia di vasi biansati in porcellana dipinta in policromia a volatili entro paesaggio e fiori con bordure a squame in blu, profili in oro (h cm 25) (lievi difetti)