Thursday 19 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ida Donati "Ritratto di ragazza" olio su compensato (cm 70x50) al retro: paesag
Ida Donati (Modena 1881 - Torino 1956)
"Ritratto di ragazza"
olio su compensato (cm 70x50)
al retro: paesaggio
in cornice (difetti)
Provenienza
Eredi Ida Donati