Thursday 19 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di specchiere con cornici in legno intagliato e dorato, cimasa e grembia
Coppia di specchiere con cornici in legno intagliato e dorato, cimasa e grembiale a volute traforate. Secolo XIX (cm 108x58) (difetti e restauri)