Thursday 19 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Malayer, Persia, inizio secolo XX. Decoro con grande medaglione a croce
Tappeto Malayer, Persia, inizio secolo XX. Decoro con grande medaglione a croce su campo blu notte cosparso di rami fioriti (cm 196x124) (difetti e rapature)