Thursday 19 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un orologio pendente e due orologi da tavolo uno con cornice
Lotto composto da un orologio pendente con sveglia marcato Jaeger-LeCoultre e due orologi da tavolo uno con cornice in marmo verde firmato Galli ed uno in metallo dorato marcato Luxor Swiss (d max cm 11) (difetti)