Thursday 19 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di sei sedie in mogano con schienali a giorno, gambe anteriori tornite e
Gruppo di sei sedie in mogano con schienali a giorno, gambe anteriori tornite e sedute asportabili rivestite in tessuto rosso. Inghilterra, inizio secolo XX (difetti)