Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 12 September 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Vandino Daolio (1920 - 2005). Lepre all'imbrunire.
Vandino Daolio (1920 - 2005). Lepre all'imbrunire. Olio su faesite. Firmato in basso a destra Van D. Al verso firmato e autenticato dall'artista Vandino Daolio / Unico Allievo di Antonio Ligabue. Cm 30x40.