Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Franco Costa - Calchi Novati una serigrafia e una litografia di soggetti e misu
Franco Costa - Calchi Novati
una serigrafia e una litografia di soggetti e misure diverse (misura max cm 69x49) una firmata, numerata 2/8 e iscritta al retro, una numerata 72/125 e firmata in basso a matita
In cornici (difetti)