Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII "Composizione con vaso di fiori" olio su tela (cm 78,5
Scuola del secolo XVIII
"Composizione con vaso di fiori"
olio su tela (cm 78,5x59,5)
in cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)
School of the 18th century
"Composition with flower vase"
oil on canvas (78.5x59.5 cm.)
in a carved and gilded frame