Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da un versatoio a forma di anatra, marcato St Clement (h cm 33,5
Lotto composto da un versatoio a forma di anatra, marcato St Clement (h cm 33,5), e un'alzata con sostegni a forma di conigli in ceramica dipinta in policromia (cm 17x29,5x19). Secolo XX (lievi difetti)