Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII "Paesaggio con città fortificata" olio su tela (cm 79x
Scuola del secolo XVIII
"Paesaggio con città fortificata"
olio su tela (cm 79x114)
in cornice (difetti)