Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo a biscotto impiallacciato e intarsiato in legni di varie essenze a motiv
Tavolo a biscotto impiallacciato e intarsiato in legni di varie essenze a motivi floreali entro riserve, piano a profilo mistilineo, sostegno a balaustro su quattro gambe mosse. Secolo XIX (cm 128x74x80) (difetti e lievi mancanze)