Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifatture diverse, secolo XVIII-XIX. Gruppo di sei diversi piatti in maiolica
Manifatture diverse, secolo XVIII-XIX. Gruppo di sei diversi piatti in maiolica dipinta in policromia a motivo floreale (d max cm 25) (difetti e restauri)