Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da un vaso in porcellana policroma Famiglia Rosa decorato con og
Lotto composto da un vaso in porcellana policroma Famiglia Rosa decorato con oggetti preziosi e scritte e una figura femminile in serpentino poggiante su base lignea.
Cina, secolo XX
(h max cm 43) (difetti e mancanze)