Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte napoletana, secolo XIX. Tre figure di mori da presepe, parti in legno, in
Arte napoletana, secolo XIX. Tre figure di mori da presepe, parti in legno, in tessuto, raso e applicazioni in filo di metallo dorato (h. max cm 33) uno su base in legno non pertinente (difetti e mancanze)