Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino lastronato e intarsiato in legni vari, due cassetti laterali e pianett
Tavolino lastronato e intarsiato in legni vari, due cassetti laterali e pianetto estraibile sul fronte, gambe mosse riunite da pianetto, applicazioni e scarpette in metallo (cm 52x69,5x29,5) (difetti)