Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo di quattro appliques a tre luci in bronzo dorato con bracci e sostegni s
Gruppo di quattro appliques a tre luci in bronzo dorato con bracci e sostegni scanalati sormontate da nastro (h cm 55) (difetti)