Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Busto di Socrate in bronzo brunito, poggiante su colonna in marmo con profili i
Busto di Socrate in bronzo brunito, poggiante su colonna in marmo con profili in bronzo (h. cm 19) (lievi difetti e rotture)