Tuesday 17 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pina Sacconaghi "L'arco di Tito" olio su compensato (cm 41x52) firmato in basso
Pina Sacconaghi (Monza 1906 - Renate 1994)
"L'arco di Tito"
olio su compensato (cm 41x52)
firmato in basso a destra
al retro: timbro dell'artista
in cornice (difetti)