Asta N. 780 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - Lotti dal 1 al 100
Saturday 6 September 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
DANGELO SERGIO Milano 1932
Al nido "Toi"
tecnica mista su faesite circolare con cornice invasa cm. 80x80, opera non firmata.