ASTA 673 : MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 2029 al lotto 2157
Friday 27 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Valerio Bottin Gruppo di nove lampade da parete modello "Double". Produzione Foscarin
Valerio Bottin
Gruppo di nove lampade da parete modello "Double". Produzione Foscarini, Italia, 1996. Vetro incamiciato lattimo, acidato sulla superficie esterna, strutture in metallo laccato bianco. (cm 26x24x14) (lievi difetti)