ASTA 673 : MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 2029 al lotto 2157
Friday 27 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lalique Centrotavola in vetro trasparente pressato in forma con foglie. Francia,
Lalique
Centrotavola in vetro trasparente pressato in forma con foglie. Francia, seconda metà secolo XX. Firmato a punta sotto la base. (h max cm 6; d cm 30)