ASTA 673 : MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 2029 al lotto 2157
Friday 27 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Rometti Ceramiche Vaso globulare triansato in ceramica smaltata blu a pois bianc
Rometti Ceramiche
Vaso globulare triansato in ceramica smaltata blu a pois bianchi. Umbertide, anni '30/'40. Firmato e locato alla base. Recante etichetta. (h cm 19) (lievi difetti e piccoli restauri)